Международная научно-практическая конференция«Культурное наследие г. Саратова

6-9 октября 2021 г. на базе Института искусств ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный
университет имени Н.Г. Чернышевского» состоялась X Международная научно-практическая конференция«Культурное наследие г. Саратова и Саратовской области». В конференции принимали участие: российские и зарубежные специалисты, учёные, аспиранты, студенты, представители государственных и негосударственных учреждений высшего и среднего профессионального образования; научные общества;
общественные молодёжные организации; представители учреждений культуры и искусства (российских государственных ведомственных и муниципальных музеев, архивов, библиотек и иных научных, образовательных, зрелищных и просветительских предприятия, учреждений и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере образования, науки и культуры).
Директор школы Рыженкова Светлана Валентинова выступила с докладом, по результатам конференции будет издан сборник научных статей.

20211008 122931

20211008 123041