Прикосновение к радуге

18 сентября 2020г учащиеся и преподаватели 21-й музыкальной школы приняли участие в 10-м фестивале "Прикосновение к радуге" для детей с ограниченными социальными и физическими возможностями...Дети из интернатов получили грамоты за участие в 3-х дневном фестивале...наши дети: Бахтина Софья, Джейранов Эмиль, Сосновая Света, Горихина Аня, Найденов Иван и Хатаева Роксана— участвовали в концерте-награждении.Обстановка царила очень сердечная, дружеская, громадная благодарность работникам музея им.Радищева,которые занимались с детьми из интернатов и огромное спасибо за то, что пригласили учащихся нашей школы участвовать в этом прекрасном проекте! Отдельная благодарность организатору концерта Ильиной Ольге Ивановне, преподавателям нашей школы за подготовку учеников к концерту: Тихонову Роману Алексеевичу, Балаянц Арине Давидовне, Воробьевой Юлии Александровне, Григорьевой Татьяне Анатольевне, Мироновой Ирине Александровне, Мкоян Гоар Юрьевне, нашему выпускнику 1995 г. Свинцову Андрею за помощь в видеозаписи происходящего события и Казеннову К.Д.

kGkOZs7FE70

nCG9oXzG6Vw