Торжественный новогодний приём, посвящённый чествованию одарённых детей «Лидеры поколения»

29 декабря 2020 в модельной библиотеке № 9 состоялась церемония награждения победителей и призеров, всероссийских, международных, областных и городских фестивалей, конкурсов и телевизионных проектов.

Вот уже третий год подряд стало доброй традицией встречаться на самом долгожданном празднике в нашем городе «ЛИДЕРЫ ПОКОЛЕНИЯ». От имени главы муниципального образования «Город Саратов»  Максим Викторович Макуров, начальник управления по культуре, поприветствовал  10 одаренных ребят , учащихся детских музыкальных школ и школ искусств нашего города, и вручил им Благодарственные письма и подарочные сертификаты.

За высокие результаты в международных, всероссийских, областных и городских творческих конкурсах Благодарственное письмо главы муниципального образования «Город Саратов» вручено:

Янкевичу Андрею, учащемуся «Детской музыкальной школы №21», специальность «Народные инструменты», класс преподавателя Тихонова Романа Алексеевича.

IMG f1065ec8c21baaf167315ed775166378 V