Ученик нашей школы удостоен Именной губернаторской стипендии для одаренных детей

Ученик нашей школы Саиров Рамазон (3(5) класс ДПОП "ДУИ", туба, преподаватель Долгов Юрий Николаевич) в июне 2021 года в числе 57 одарённых ребят удостоен Именной губернаторской стипендии для одаренных детей - учащихся образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области. Рамазон - неоднократный победитель фестивалей и конкурсов различного уровня, в том числе конкурсов профессиональной направленности, а также активный участник культурно-просветительских и методических мероприятий. Поздравляем и желаем Рамазону дальнейших творческих успехов!!!