Всероссийская научно-практическая конференция «Встреча с театром»

Рыженкова Светлана Валентиновна, директор нашей школы, 20-22 декабря 2021 года приняла участие Во Всероссийской научно-практической конференции «Встреча с театром». Профессиональные мастерские – школьным театральным коллективам»

В рамках конференции прошли мастер-классы, музыкальные тренинги:

Андрейкиной Ольги Вячеславовны, руководителя пресс-службы Московского театра Олега Табакова, театроведа, кандидата искусствоведения, руководителя Педагогического клуба Российского Академического молодежного театра (РАМТ)

Климовой Татьяны Анатольевны, руководителя педагогического отдела центра им. Вс. Мейерхольда, старшего научного сотрудника Лаборатории социокультурных образовательных практик НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, ученого секретаря секции Театральной психологии и педагогики Российского психологического общества (РПО)

Лисициной Аллы Евгеньевны, режиссера-педагога Экспериментального центра по работе со зрителями Российского Академического молодежного театра (РАМТ)

Никитиной Александры Борисовны, театроведа, кандидата искусствоведения, Ведущего научного сотрудника Лаборатории социокультурных образовательных практик НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, сотрудник отдела зрительских проектов МОГТЮЗ

Рыбаковой Юлии Николаевны, ст. преподавателя кафедры режиссуры и актерского мастерства МГИК

Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Организатором проекта выступила Ассоциация Музыкальных Театров.

Мероприятия прошли на площадках Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И. Сац и Российского академического молодёжного театра.

Благодарю за творческий подарок устроителей конференции! Мероприятия конференции стали яркими и запоминающимися событиями!#амт_встречастеатром

20211221 115030

20211221 141049