Выставка «Звери и птицы на каждой странице»

С 18 декабря 2020 по 15 февраля 2021 г. в Государственном музее К.А. Федина работает выставка «Звери и птицы на каждой странице», посвященная удивительной жизни в зимнем лесу. Эта выставка - увлекательное путешествие в мир зимней природы, где представлены замечательные произведения русских писателей о животных и природе, фотоработы, иллюстрации, зимняя избушка, где можно увидеть старинную утварь, предметы русского быта, создающие интерьер охотничьего домика, и многое другое.

Поделки наших учащихся, предоставленные на конкурс "Укрась музейную ёлочку!" в числе более 60 необыкновенно красивых и талантливо исполненных работ украшают ёлочку, представленную на выставке.

Итоги конкурса будут подведены 29 декабря.

sK2bt v MfE